Закон

Определение

Положение

Постановление

Приказ

Прочее

Распоряжение

Решение

Указ

Устав






tradems.ru / Постановление

lws2_2001.txt.618
laws2001

Постановление СФ ФС РФ от 10.10.2001 № 313-СФ
(ред. от 16.01.2002)
"О представителях Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в состав двусторонней межпарламентской комиссии Федерального Собрания Российской Федерации и Национального Собрания Республики Армения"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
"Ведомости ФС РФ", 11.10.2001, № 29, ст. 1513,
"Собрание законодательства РФ", 22.10.2001, № 43, ст. 4024.



Утратил силу с 25 сентября 2002 года в связи с изданием Постановления СФ ФС РФ от 25.09.2002 № 369-СФ

   ------------------------------------------------------------------

Изменения, внесенные Постановлением СФ ФС РФ от 16.01.2002 № 19-СФ, вступили в силу с 16 января 2002 года



СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 октября 2001 г. № 313-СФ

О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В СОСТАВ ДВУСТОРОННЕЙ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

(в ред. Постановления СФ ФС РФ от 16.01.2002 № 19-СФ)

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в состав двусторонней межпарламентской комиссии Федерального Собрания Российской Федерации и Национального Собрания Республики Армения согласно Приложению.
2. Считать утратившим силу Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 23 декабря 1998 г. № 545-СФ "О представителях Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в состав двусторонней межпарламентской комиссии Федерального Собрания Российской Федерации и Национального Собрания Республики Армения".
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ






Приложение
к Постановлению
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
от 10 октября 2001 г. № 313-СФ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В СОСТАВ ДВУСТОРОННЕЙ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

(в ред. Постановления СФ ФС РФ от 16.01.2002 № 19-СФ)

Бекетов - член Комитета Совета Федерации по делам
Владимир Андреевич Содружества Независимых Государств

Глуховский - член Комитета Совета Федерации по делам
Игорь Геннадьевич Содружества Независимых Государств

Дюдяев - член Комитета Совета Федерации по
Геннадий Тимофеевич аграрной политике

Елисеев - член Комитета Совета Федерации по
Евгений Александрович вопросам экономической политики

Маркелов - заместитель председателя Комитета Совета
Константин Алексеевич Федерации по делам Содружества Независимых
Государств

Оганян - член Комитета Совета Федерации по
Оганес Арменакович вопросам экономической политики

Попов - заместитель председателя Комитета Совета
Александр Васильевич Федерации по делам Содружества Независимых
Государств

Порунов - член Комитета Совета Федерации по
Евгений Николаевич конституционному законодательству
и судебно-правовым вопросам

Саркисян - заместитель председателя Комитета Совета
Аркадий Рафикович Федерации по вопросам безопасности и
обороны


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru